Аппарат для микротоковой терапии МВТ-01МТ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Украина
Гарантия производителя: 1 год
Габариты: 240x140x70 мм
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: не более 50 Вт
Масса с упаковкой: не более 3 кг
Длительность одной процедуры: 1-29 мин.
Аппарат МВТ-01 МТ для работы по лицу имеет следующие ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Для микротоковой терапии:
Количество каналов.....................................................................1;
Количество программ.................................................................10;
Устанавливаемая сила тока на электродах, мА...............0,2; 0,4; 0,6; 0,8;1,0;
Напряжение электрического тока на электродах, В....12,6÷22,6;
Для вакуумного массажа:
Количество каналов, шт...............................................................1;
Уровень вакуума в массажных колбах, атм..........от -0,05 до 0,1;
Для фотостимуляции:
Количество каналов.....................................................................1;
Длина волны красного света, мкм..................................0,63-0,70;
Мощность излучения красного света, мВт.............................10÷3
Длина волны зеленого света, мкм................................0,50-0,56;
Мощность излучения зеленого света, мВт.........................10÷3;
Длина волны синего света, мкм....................................0,48-0,49;
Мощность излучения синего света, мВт.............................10÷3;
Заказывайте аппарат МВТ-01 МТ для работы по лицу прямо сейчас! Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Шея, Область декольте, Лицо |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длительность одной процедуры: | 1-29 мин. |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Габариты: | 240x140x70 мм |
| Масса с упаковкой: | не более 3 кг |
| Потребляемая мощность: | не более 50 Вт |
- Цена: 15 300 ₴




