Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло для педикюра с подставкой под ванночку Aramis
Надежное металлическое основание, пневматическая регулировка высоты. В комплекте подножка с регулировкой высоты и подставка под ванночку. Кресло оббито износоустойчивым кожзаментелем, доступно в широкой цветовой гамме.
КАТАЛОГ ЦВЕТОВ









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Подголовник | Несъемный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 65 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 110 мм |
| Длина кресла | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 14 870 ₴


