Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское Infinity
Парикмахерское кресло производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Кресла изготовлены из турецкого кож.заменителя первой категории (Турция), укомплектовано хромированной колонной (Польша). Возможно комплектация пневматической (хром или пластик) или гидравлической колонной. По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты. Для выбора цвета перейдите по ссылке: см. каталог цветов.
Доплата за основание диск - 40 дол. США, квадрат - 90 дол. США.
Возможно дополнительно укомплектовать подножкой и подголовником:
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
- подголовник (+25$).
Срок изготовления10-14 рабочих дней в зависимости от загруженности производства. Гарантия на гидравлическую колонну ― 12 мес. Доставка в любой населенный пункт Украины.
Парикмахерское кресло купить очень просто, для этого необходимо оформить заказ у нас на сайте или позвонить по тел. +38(050) 932 87 79, +38 (067) 636 94 70. Мы с радостью очень компетентно ответим на все Ваши вопросы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴





