Барбер кресло Richard
Винтажное барбер кресло Richard по стилю подойдет тем барбершопам, которые хотят выделиться среди массы других барбершопов. Они изготовлены из качественных материалов, имеют необычную, но очень удобную форму. Подножка, которая регулируется синхронно с откидыванием спинки, имеет кованные элементы, выглядит это очень красиво и дорого. Все металлические элементы , гидравлика и диск покрыты прочной краской, имитирующей состарившуюся бронзу.
Важно! Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте информацию о наличии товара по телефону 067 636 94 70.
Для вашего удобства и предотвращения возможных неудобств, рекомендуем вам связаться с нами по указанному номеру и уточнить наличие товара, который вас интересует. Наша команда с удовольствием предоставит вам актуальную информацию о наличии и поможет вам принять правильное решение о заказе.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить наилучший опыт покупки. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона, чтобы получить всю необходимую информацию перед совершением заказа.
Благодарим вас за выбор нашего сайта и желаем вам приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Производитель | Barber chair |
| База кресла | диск |
| База-основание | Диск |
- Цена: 35 200 ₴







