Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Barbershop кресло Richard lux
Barber кресло Richard lux по форме идентично с креслом Richard, отличается лишь прошивкой спинки пуговицами, что придает креслу неповторимый стиль ретро. Этот барберский стул очень удобный, имеет эргономичную спинку и поодголовник, подлокотники в верхней части обшиты кожзамом. Кресло не выглядит массивным, оно имеет изящную форму и подойдет тем Барбершопам, которые делают ставку не только на услуги, но и на дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Barber chair |
| Тип подъемного механизма | гидравлика |
| База кресла | диск |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| База-основание | Диск |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 52 800 ₴


Отправка с 31 мая 2026