Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское Orlando
Парикмахерское кресло производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Кресла изготовлены из турецкого кож.заменителя первой категории (Турция), укомплектовано хромированной колонной (Польша). Возможно комплектация пневматической (хром или пластик) или гиравлической колонной. По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты. Для выбора цвета перейдите по ссылке: см. каталог цветов.
Для того чтоб не нарушать стиль Вашего предприятия индустрии красоты мы предлагаем Вам выбрать парикмахерскую мойку Orlando, , благодаря чему Ваш салон красоты будет выглядеть очень стильно и привлекательно.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней дней. Гарантия на гидравлическую колонну ― 12 мес. Доставка в любой населенный пункт Украины.
Заказать парикмахерское кресло очень просто, для этого необходимо оформить заказ у нас на сайте или позвонить по тел. +38(050) 932 87 79, +38 (067) 636 94 70. Мы с радостью очень компетентно ответим на все Ваши вопросы!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴



